Перейти к содержимому

Вопрос по бану(Преп)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 203 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 23:34

Ну теперь расскажите мне за что бан

#2 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 23:42

Цитата

Ну теперь расскажите мне за что бан
Вы недостаточно вежливы или мне это кажется?

#3 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • 7 203 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 23:53

Цитата

Вы недостаточно вежливы или мне это кажется?
Ну ведь это должно как то озвучиваться, а про вежливость извените =) Озвучьте пожалуйста

#4 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 00:52

не знаю за что бан, но могу озвучить: ты вечно ноешь, учишь всех, всё тебе не так, один ты хасу, все нубы конченые - не слушают Великого! + это ты снабжаешь обилием мата. Про тебя не раз говорили, что с тобой в тиме играть НЕВОЗМОЖНО из-за этого скунтения, а про твою привычку уходить в АФК посреди игры я вообще промолчу - ещё с локалки за тобой замечено

#5 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 08:17

Цитата

не знаю за что бан, но могу озвучить: ты вечно ноешь, учишь всех, всё тебе не так, один ты хасу, все нубы конченые - не слушают Великого! + это ты снабжаешь обилием мата. Про тебя не раз говорили, что с тобой в тиме играть НЕВОЗМОЖНО из-за этого скунтения, а про твою привычку уходить в АФК посреди игры я вообще промолчу - ещё с локалки за тобой замечено

Бист, +1.
А бан препу за то, что не взял героя на протяжении всей игры.

#6 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • 7 203 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 10:26

Цитата

Бист, +1.
А бан препу за то, что не взял героя на протяжении всей игры.
вы отыграли до 10 смертей 10 минут и вышли, и когда он кончится? + 1 идите бегайте по лесам 1.5 часа собирайте себе на рапиру, а то что вы всегда делитесь тим против всех, это логичное объяснение тому что все ноют, я не могу играть с людьми которые ведут себя тупее компьютера молча. И ты бист не исключение, фармить в лесу час а потом один раз умереть 1на3 и выйти эт то что было в последней с тобой игре, реал госу игра. А оправдание - я обиделся - преп убил моих мобов, хотя преп туда портанулся раньше тебя.

#7 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 10:30

неисправим ))))

#8 Оранж

Оранж

Трибун

• Администраторы
  • 9 457 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 10:51

Хорош флудить.

#9 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 11:46

Цитата

Мне ответят на сколько меня забанили ? да и причина бана то что не выбрал героя это нонсенс, смахивает на ....
Я тя забанил на 16 часов, хотя уже думаю, что маловато дал, не в первый раз...
И гнуть пальцы, "я типа Святой" для почетного Ливера нашей батлы - это уж перебор.

#10 БезDNA

БезDNA

Легат

• Пользователи
  • 7 203 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 11:50

Цитата

Я тя забанил на 16 часов, хотя уже думаю, что маловато дал, не в первый раз...
И гнуть пальцы, "я типа Святой" для почетного Ливера нашей батлы - это уж перебор.
помоему это не про меня =)))) почётные ливеры , эт которые из игры 40 минут выходят потому что у Хрустика +1

#11 Darth Maza

Darth Maza

Невероятен.

• Модераторы
  • 13 098 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 11:52

уймись ты уже, а то получишь еще бан на форуме за флуд. Все в курсе как ты играешь в доту, кому и что ты пытаешься доказать?

#12 Yahimbo

Yahimbo

Сотрудник

• Администраторы
  • 6 959 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 12:10

себе....  все все не флужу )))

несдержался просто

#13 *no comments*

*no comments*

Преторианец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 498 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 20:46

Цитата

вы отыграли до 10 смертей 10 минут и вышли, и когда он кончится? + 1 идите бегайте по лесам 1.5 часа собирайте себе на рапиру, а то что вы всегда делитесь тим против всех, это логичное объяснение тому что все ноют, я не могу играть с людьми которые ведут себя тупее компьютера молча. И ты бист не исключение, фармить в лесу час а потом один раз умереть 1на3 и выйти эт то что было в последней с тобой игре, реал госу игра. А оправдание - я обиделся - преп убил моих мобов, хотя преп туда портанулся раньше тебя.
преп, не хотел говорить, но выражу общее мнение людей, с которыми ты играл в ДОТУ: "Препа - нуп, страдающий манией величия" - примерно такой смысл. Бан тебе дали поделом, был бы я админом, я бы тебя вообще на месяц забанил

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных