Перейти к содержимому

Обсуждение банов(Blade)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Гость_Blade_*

Гость_Blade_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2008 - 00:03

вот вова в течении уже скольки времени я пытаюсь тебе обосновать, что у меня пинга не было, это был хост гавно, извенити за выражение, что у чела из соседнего подъезда тоже 3 сек, у вжика, который с вашего киселя сек или 1.5 он говорили, зато у тебя и жени(хоста) все отлично, это не у вас естественно пинг а других у вас все ок

#17 MyMbI4

MyMbI4

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 00:11

Ещё раз обьясняю!В течение 3-4 дней был полный хаус у всех,кто создавал серв у того не лагало,остальные сидели с задержкой в 3-4 секунды.А может он первый раз зашёл на серв и у него сразу пинг огого,так что ему  час сидеть и ныть?Баны на 50% не обоснованные.

#18 MyMbI4

MyMbI4

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 00:12

Предлагаю за последние 2-3 дня всем амнистию.

#19 XpycTuk

XpycTuk

Гражданин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 00:52

Кому ты амнистию даш?
Там щас тока блейд 1 в бане.)

#20 Гость_Blade_*

Гость_Blade_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2008 - 00:55

ну мумже написал что может дать демок 8 а толку, всеравно лаги были, а амнистию можешь мне, хотя мне дота эта так, на вов забил забъю на доту останеццо кс, в кс получу бан, уйду снова в запой)))))

#21 Flash

Flash

Гастат

• Модераторы
  • 2 053 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 08:07

Ненужно разводить на форуме чат. Блейд вышел - блейд не прав, бан заслуженный.
Хруст, чего ты перед ним оправдываешься?
2 MyMbI4 и остальных, я процитирую слова Оранжа в самом первом посте этой темы :"Внимание это тема для непринуждённого общения забаненых и администраторов игровых серверов. Если вы не относитесь ко второй группе и не хотите попасть в первую - оффтопить не стоит." Намек понятен?

Этот случай полностью разобран, любое дальнейшее обсуждение его я буду считать флудом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных