Перейти к содержимому

Лирическое дополнение к правилам форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 The DarK One

The DarK One

Триарий

• Модераторы
  • 4 797 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 01:03

Итак, вот он, новый раздел (ну ладно, ладно, подраздел), прошу любить и жаловать. Зачем он здесь, зачем я здесь? Как сказал Нэйтен Эксплоужн, бессменный вокалист группы [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:NGXDSCEBT3W4CBHZA6ZWE74DAIYXGDHWRLASTNA&xl=3276800&dn=04.-+Bloodtrocuted.mp3]Dethklok[/magnet] и по совместительству герой мультфильма  [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:YMYUPZSRGLZW7C5CWGV5SMVW3MPP2N7273S7XIQ&xl=162781111&dn=01.The+Curse+of+Dethklok.mkv]"Металлапокалипсис"[/magnet]:"Мы пришли чтобы все в этом мире сделать металлом!".

Итак, что здесь можно, а что нельзя. Разумеется, каждое дополнение к правилам форума есть перефразировка основных положений. Поэтому, я не буду оригинален и адаптирую некоторые пункты правил под суровые реалии данного подраздела.

Итак, во-первых и в главных. Этот раздел предназначен для обсуждение металла, изредка - прочей тяжелой музыки. Остальная музыка находится в главном разделе.

Во-вторых и не менее главных. Не нужно сюда соваться со своим "единственно-правильным мнением" из серии "да как вы эту херь слушаете, зацените лучше новый альбом имярек". Мы слушаем его, слушали и будем продолжать слушать несмотря на ваши отчаяные визги и вопли.

В третьих. Давайте уважать друг друга. Не будем оскорблять коллег-форумчан. Оскорбления будут караться жестко и жестоко.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных